Что делать, если в магазине (палатке) отказываются принимать в качестве оплаты за товар мелкие деньги (5, 10, 50 копеек)

• г. Москва

Что делать, если в магазине (палатке) отказываются принимать в качестве оплаты за товар мелкие деньги (5, 10, 50 копеек), ссылаясь на то, что банк у них не принимает "мелочь" ?Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор, т.к. они отказывают Вам незаконно!

С уважением,