Купила вчера запчасть на автомобиль, в сервисе сказали, что она не новая, нарушена пломба, сдайте обратно. Как мне поступить?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Чтобы сдать обратно нужно на основании ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей доказывать что вы купили некачественный товар

Желательно письменное заключение установщика (эксперта), после потребуйте замены товара или разврата денег.