Возможность взыскания компенсации с управляющей компании за использование части нежилого помещения под трубы отопления

• г. Чебоксары

В собственности ИП имеется нежилое помещение в подвале многоквартирного дома, по этому помещению проходят трубы отопления, которые занимают часть помещения, примерно 8 кв.м., в договоре купли-продажи ограничения нет, помещение продано с учетом занятых трубами квадратных метров. Можно ли в таком случае взыскать компенсацию с управляющей компании? На какой нормативный акт сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.