Проблемы с задержкой зарплаты и отказ банка в учете официальных справок - что предпринять?

• г. Хабаровск

У нас в организации большие задержки по зарплате, из за чего идут просрочки по кредиту. Брал справки о задержке и носил в банк. В банке отказали идти на уступки официально подтверждать это не стали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.