Возможно ли сдача комнат в аренду без согласия собственника?

• г. Набережные Челны

В трех комнатной квартире два хозяина.. одна комната принадлежит сестре. Две другой семье... приватизация комнат есть у обоих. Вопрос такой может ли хозяйка двух др комнат сдавать внаем без разрешения сестры.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая РАМЗИЯ г. Набережные Челны !

Если данная квартира НЕ является коммунальной, то в этом случае сдача в наём комнат может производиться только с согласия другого сособственника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2014г

11:34 моск.

да даже если и коммунальная, но в долевой собственности, тоже нет