Составление договора для получения агентских от коммерческих взаимоотношений между поставщиком и покупателем овощных культур

• г. Самара

День добрый Уважаемые юристы! Такая ситуация: занимаюсь покупкой-продажей овощных культур, нашел хорошего поставщика и отличного покупателя, хочу их свести между собой но так, что бы получать свой процент от их коммерческих взаимоотношений, иначе - получать свои агентские. Каким образом составить договор, как он должен выглядеть и в чем заключаться. Готов заплатить за грамотное решение моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в личку. Составим недорого.