Оформление сотрудника, выполняющего обязанности монтажника и водителя - совместительство или перевод на должность монтажника-водителя?

• г. Химки

Если в организации сотрудник работает в должности монтажника и исполняет еще обязанности водителя, то его необходимо оформить по совместительству водителем или перевести его на должность монтажника-водителя? Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По совместительству