Возможности продления просроченной миграционной карты без выезда из Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Просрочена миграционная карта, можно ли что-то предпринять не выезжая из Питера, что бы ее продлить? Или все же в УФМС взять протокол и постановление о привлечении к административной ответственности, заплатить штраф, пересечь границу и получить новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Выезжать обязательно. И 90 дней прожить в своей стране.