Что делать, если ваша миграционная карта просрочена после получения временного убежища

• г. Пенза

Скажите пожалуйста получила с детьми временное убежище 04,1202015. но миграционная карта просрочена на 2 недели мне не сказали что нужно было ее продлить в ноябре как быть в дальнейшем после пересечения границы может мне заплатить штраф и продлить миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

можете сделать и так