Как продать приватизированную комнату в коммуналке, когда владелец - пожилой человек с проблемами со здоровьем и документооборотом?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть комната в коммуналке в СПБ, но она приватизирована на моего дедушку (ему 84 года), сам он живёт в ленинградской области, у него был инсульт и он очень плохо видит, он в здравом уме, мы хотим эту комнату продать, но физически дедушка не может ездить в город для оформления документов, подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нина, дедушка может выдать нотариально заверенную доверенность на любое дееспособное лицо для совершения сделки купли-продажи от его имени.