Столкновение с уходом с места ДТП - Что делать, если виновник умер?

• г. Качканар

Я ехал, мою машину поцарапал проезжающий мимо автомобиль с места дтп он скрылся. Я дождася сотрудников гибдд, они все оформили, я нашел свидетеля дтп он видел момент удара (он давал свои показания). Пока шла подготовка дела к суду, виновник дтп умер. Мне позвонили из гибдд и сказали, что закрывают дело в связи со смертью виновника дтп. Вопрос-я сейчас должен ремонтировать свою машину за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

Придется за свой счет.

Вам уже неоднократно давали ответ на ваш вопрос. если вам что то не понятно, обратитесь на очную консультацию к юристу