Что делать и какие последствия ожидают человека, осужденного по статье 228 ч. 2, не явившегося на суд и оставившего заявление о краже телефона?

• г. Уфа

Вопрос, человек осужден по статье 228 ч 2 на три года условно с испытательным сроком на год и 6 мес три административных штрафа и на суд он не явился плюс написали заявление о кражи телефона, то делать ему и что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, вряд ли Вы уже что-либо сделаете - условный срок будет заменен реальным