Нужна ли справка о доходах для получения РВП по квоте при отсутствии конкретного места работы или ее можно привезти с предыдущего места работы (с Украины)?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать документы для получения РВП по квоте. Меня интересует справка о доходах, нужна ли она если еще нет конкретного места работы или ее надо привезти с предыдущего места работы (с Украины).

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы уточняйте в УФМС.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго