Машина снята с учета на утилизацию можно ли поставить обратно на учет.

• г. Валуйки

Машина снята с учета на утилицацию можно ли поставить обратно на учет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уже нет.

Не производится восстановление регистрации утилизированных транспортных средств, а также транспортных средств, регистрация которых прекращена по заявлению собственника или владельца транспортного средства в связи с утилизацией, поданного в регистрационное подразделение.

Т.е., если не было заявления о прекращении регистрации ТС, то можете ее восстановить.