Как указать долю дохода в иске на алименты, когда есть дети от первого брака и второго?

• г. Курган

Муж выплачивает алименты на двоих детей от первого брака, в размере 33%. У нас в браке двое детей. Собираюсь подать на алименты. Какую долю от дохода нужно указывать в иск. заявлении, нужно ли указывать бывшую жену как третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. так же 33%. Проще мужу на уменьшение размера алиментов подать