Каковы мои права как воспитателя во время декретного отпуска?

• г. Куса

Я работаю воспитателем. С 2013 г со мной подписали договор, что меня переводят на должность воспитателя на время декретного отпуска др.воспитателя до того я работала младшим воспитателем, у меня высшее педагогическое образование. Срок нашего договора не истек и сама скоро ухожу в декретный отпуск, заведующий об этом узнал и принудительном порядке меня принуждает написать заявление по собственному желанию о переходе в младшие воспитатели у меня вопрос, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Принуждать написать заявление Вас никто не имеет права. Пока не истек срок временного договора, Вы вправе работать на той должности, на которую по этому договору приняты