Квартплата - проблемы с двойным начислением при прописке и проживании в разных местах

• г. Прокопьевск

Я прописан в квартире, где есть часть моей собственности но я там не проживаю. Регистрация у меня по месту временного прибывания и квартплату я плачу здесь. Но мне еще и по месту прописки начисляют квартплату. Говорят что я как собственник должен нести бремя на содержание. Правомерно ли это и как, и где я должен оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОДН, содержание и ремонт, отопление, Вы оплачиваете, остальное нет

на ровне с другими собственниками вы должны оплачивать ЖКУ. Предоставьте с места фактического проживания справку о том, что вы оплачиваете ЖКУ по указанному адресу, ЖЭУ должны уменьшить плату.