Вопрос о замене кранов и ржавой ванны в служебной квартире - кто должен делать и кто оплачивает?

• г. Калач-на-Дону

Я офицер! Живу в служебной квартире! Можете помочь и подсказать на счет замены кранов и ржавой ванны! Кто должен менять и за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Текущий ремонт сантехники осуществляет пользователь за свой счет, что касается замены ванной обратимость в ЖУ если срок её службы истек то требуйте замену, либо возмещения стоимости приобретенной вами ванны, в случае отказа в замене ванны с истекшим сроком эксплуатации.,