Проблема шума и беспокойства - Как решить ситуацию с баней-сауной на цокольном этаже жилого дома?

• г. Челябинск

Я живу в многоэтажном жилом доме, на цокольном этаже расположена баня-сауна. Периодически, особенно в выходные дни из бани выходят нетрезвые кампании, громко смеются, ругаются, приезжают машины, включают громко музыку, одним словом нормально не отдохнешь. Что можно сделать в данной ситуации? Неоднократные обращения к владельцам заведения сауны) не принесли нужного результата, кроме обещаний.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового.