Жильцы возмущены - в жилом доме открыли игровой клуб с круглосуточным режимом работы

• г. Самара

На цокольном этаже нашего жилого дома открыли игровой клуб с круглосуточным режимом работы. От посетителей этого клуба не стало покоя. В ночное время до самого утра они периодически толпами выходят курить, громко разговаривают, смеются. Все это происходит под окнами жильцов. Обращение к хозяину и владельцу этого клуба (в одном лице) оказалось бесполезным. Законно ли размещение такого заведения в жилом доме и какие действия нам надо предпринять, чтобы выселить это заведение. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, клуб работает законно. Вряд ли его открыли просто так. Что касается нарушения ваших прав, то нужно их четко сформулировать: в чем конкретно заключаются нарушения: по пунктам. Не просто перечислить, что они там делают, а какие ваши права нарушениются этими действиями. И с этими требованиями обращаться в суд. Других вариантов нет, если клуб работает законно.