Заявление на перечисление единого и до 1,5 лет пособий было подано в МФЦ 25.10, но до сих пор нет перечислений - вопрос о сроках перевода пособий

• г. Краснодар

25.10 в МФЦ написала заявление на перечисление единого и до 1,5 лет пособий, до сих пор перечислений нет. На телефон не отвечают, хочется узнать в течении какого времени обязаны перевести пособия.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо выяснить судьбу заявления. Приняли? Отправили в работу? На сайте есть указания для подобных действий