Сроки перечисления пособия по БИР работодателем - что делать в случае нарушения

• г. Ханты-Мансийск

У меня вот такая ситуация 07.02.2019 г предоставила работадателью справки о нетрудоспособности по БИР с ЖК и написала заявление о расчете и перечисление пособия по БИР, в течение какого времени работодатель обязан перечислить данное пособие? Прошла больше месяца и никто не спешит ничего оплачивать куда обращаться если закон нарушен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, перечислить обязан в течении 10 дней, в случае нарушения обращайтесь в трудовую инспекцию,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.