Квартира муниципальная, собственник умер два года назад. Прописаны двое человек. Что нужно сделать что бы продать квартиру?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная, то у нее и не могло быть собственника. Для начала нужно перезаключать договор соц.найма с муниципалитетом на данную квартиру, приватизировать ее, а только потом продавать