Проблемы с гарантией и адресом - магазин перешел на новый адрес, но отказывается обслуживать планшет

• г. Керчь

Магазин, где покупала планшет, уже нет, но от того адресса он перешел на другой, там в новом магазине заверяют, что мы не знаем и ничего общего нет, тем неменее почему они брали у меня и на каких основаниях, планшет на ремонт по гарантии, планшет был в ремонте три раза, первый раз по старому адрессу, последующие два в том же магазине, только по другому адресу, переименовали алло, было ООО, стало Риэлти, где правовой закон, на данный момент остается пока на руках планшет, который не включается вообще никак.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор обратитесь с жалобой