Задержка свадебного видео - Как решить проблему с нарушением срока исполнения заказа

• г. Дзержинск

7 сентября 2013 года у нас была свадьба, мы заказали видеографа, заключили с ним договор, по договору, срок исполнения заказа - 6 месяцев со дня съемок. Пошел уже второй год, а видео нет. Месяца 2-3 назад я с ним связалась, напомнила о нас, на что он нам обещал, что в течении недели видео будет готово, но ни видео, ни даже звонка от него нет.

Что в этом случае нам нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Деньги свои забирать у него, если не будет добровольно отдавать, то в суд подавать иск

пишите ему претензию с требованием вернуть Вам деньги.

Подавайте в суд и взыскивайте денежные средства и моральный вред. Скорее всего, что материал у него либо потерян, либо удален. Обращайтесь к юристу и выходите с иском в суд, такая потеря невосполнима.

Обращайтесь