Строительство поселка с использованием свай - законность и проблемы для соседей

• г. Москва

Мы живем в котеджном поселке в Московской области.

Непосредственно за нашим забором начали строить другой поселок. Дома они делают на сваях. Работают в рабочее время. Но когда они забивают сваи, мой дом вздрагивает - в нем некомфортно находиться, предметы и стекла дома вибрируют. У соседей пошли трещины в облицовке дома. Законно ли это? Строить на своей земле, но при этом очень мешать соседям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Строить никто не запретит, но и наносить разрушения домам тоже нельзя. Обратитесь в прокуратуру и роспотребнадзор