Как разрешить спор о наследственной квартире между братом и сестрой?

• г. Югорск

У меня с братом по наследству от матери осталась квартира по суду старшой сестре выделили собственность десятую часть она противоречит продажи квартиры так как все ей дешево кажется денег побольше хочет что в этом случае делать? В суд подать с каким вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!