Проблема с отоплением - Необходимо съехать из снятой квартиры раньше, но хозяйка не возвращает оплату за последний месяц

• г. Ейск

Помогите, пожалуйста. Сняли квартиру на 11 месяцев. Прожили 7 месяцев. Хотим съехать, т.к. отопление оказалось через элект. Котел, счет за эл-во в этом месяце около 6000 рублей. Мы платиди хозяйке за первый и последний месяц. Она сказала, что не вернет оплату за последний месяц, т.к. мы съезжаем раньше. Можем ли мы не заплатить за комуналку за последний месяц (в этом случае мы все равно в минусе).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если был письменный договор, то взыщут через суд коммуналку. Если его нет, то в принципе можно

Читайте договор найма, если он есть.