Можно ли вернуть деньги за неиспользованный месяц аренды квартиры без договора?

• г. Винница

Арендую квартиру без договара, уплатил риелтору и хозяйки за первый и последний месяц. Прожил пол года хотел бы сьехать, вернут мне деньги за последний не использованный месяц?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Игорь! На усмотрение арендодателя, т.к. у Вас нет официального договора аренды.

Добрый день, Игорь!

У Вас отношения не урегулированы в соответствии с законом, поэтому не у юристов нужно спрашивать, а у арендодателя.

Сложно сказать зависит от вашей настойчивости и правильной стратегии.