Вопросы взыскания задолженности и обжалования действий судебных приставов.

• г. Братск

Имеют ли право судебные приставы взыскивать задолженность в полном объёме в течение одного месяца. Взыскание проводится по карточкам - арестом. Если нет. то какой процент от задолженности должны снимать? И куда обратится с жалобой на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С з/п 50%, детские и т.д. не должны трогать. С остальных доходов и 100% могут снять