Как действовать, если после окончания контракта в армии продолжают заставлять выходить на службу и запугивают уголовной ответственностью?

• г. Уфа

Закончился контракт 18 ноября в армии, написал рапорт на увольнение, также отправил письмо с уведомлением, но меня всё равно заставляют выходить на службу каждый день и запугивают уголовной ответственностью и испортить личное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не исключены из списков части, Вы на службе. Ждите исключения