Отказ от работы в другом населенном пункте - возможность не отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию

• г. Кемерово

Меня перевели на работу в той же должности, но надо ездить в другой населенный пункт. От такой работы я отказался и подал заявление об увольнении по собственному желанию. Начальник против увольнения не возражает, но заставляет отработать две недели. Могу ли я не отрабатывать эти 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придётся, вам нужно уведомить за 2 недели до увольнения