Автосбербанк отказывает в выплате основного вклада, но готов компенсировать проценты - история из Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

АСВ отказывает в выплате компенсации по основному вкладу, а готово выплатить только проценты по вкладу, несмотря на то, что наши фамилии внесены в реестр вкладчиков. Проживаем в С-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте иск по правилам ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Согласны с коллегой,необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы страхового возмещения.Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию.