У меня такой вопрос: я беременная девушка, и отец моего ребенка угрожает забрать ребенка, когда я его рожу, может ли такое быть?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос: я беременная девушка, и отецмоего ребенка угрожает забрать ребенка, когда я его рожу, может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

,может ли такое быть?

---не может. если вы его не запишите на имя сожителя. после рождения ребёнка не давайте ему справку о рождении. чтобы он его оформил на своё имя (если он не в браке с вами)