Распределение уборки снега в поселке - только 5 главных улиц получают обслуживание

• г. Барнаул

У нас в поселке чистят только 5 главных улиц от снега. На нашей улице всего 7 жилых домов и ее приходиться чистить самим лопатами или нанимать трактор за свой счет. Должна ли администрация поселка очищать от снега все улицы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны чистить все улицы.