Возможно ли оформить квартиру по ДДУ на двух собственников в пропорции 2/3 и 1/3?

• г. Самара

Мы с мужем планируем купить 2-х комнатную квартиру в строящемся жилом доме по ДДУ. Квартира стоит 3 млн. рублей. 2 млн

Здравствуйте!

Мы с мужем планируем купить 2-х комнатную квартиру в строящемся жилом доме по ДДУ.

Квартира стоит 3 млн. рублей. 2 млн. нам дает мой отец, оставшийся миллион мы берем в ипотеку, за которую будет расплачиваться свекровь.

Соотвественно, мы бы хотели оформить 2/3 квартиры на меня и 1/3 на мужа. Возможно ли такое оформление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно.