Определение виновника и сроки ремонта авто после ДТП

• г. Ухта

После ДТП виновник скрылся, но оставил бампер от авто, а номер я нашел после оформления ДПС ДТП, т.е.после того как ДПС уехали, гос номер сообщил в розыскной отдел. Через какое время по КАСКО должны начать ремонт авто?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора. Для начала необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию, с предоставлением пакета необходимых документов. Если договором предусмотрен ремонт ТС (а не выплата стоимости ремонта), страховая должна направить авто на станцию.