Работодатель не выплачивает зарплату - есть ли смысл подавать в суд на него и требовать компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу, заключили договор, по которому я должен получать 9 тысяч рублей в месяц (естественно чтобы уйти от налогов), в итоге отработал месяц, и уйдя с работы, работодатель до сих пор не рассчитался со мной. Прошло уже 20 дней с момента увольнения, в договоре написано что он должен был это сделать в момент увольнения, есть ли смысл подавать в суд на него, чтобы он вернул деньги и подавать на моральную компенсацию за задержку?

Ответы на вопрос (4):

Елена! Вы опять поменяли пол? Вы - мужчина?

Нет, Вы "халявщица-многостаночница"

Халявщикам отвечать не будем

"Дык" кина не будет! "ХАЛЯВА" кончилась!!!

Подавайте в суд о взыскании денежных средств по договору ВОУ