Астраком не выполнит работы по установке и обслуживанию компьютеров из-за изменения цен - есть ли права наши организации требовать компенсации?

• г. Астрахань

Моя организация заключило с кооперативом Астраком договор на установку и обслуживание компьютеров! Но Астраком заявил что не может выполнить работы, так как изменились цены на рынке и денег не хватает! И наша организация заключила договор с другой компанией! Вправе мы что то требовать от Астраком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по соглашению сторон расторгли, то нет. А так нужно смотреть договор