Осуждение по статье 166 часть 1, освобождение по амнистии и обращение в Европейский суд по правам человека - необходимость перевода на русский язык?

• г. Волгоград

В январе 2014 года была осуждена по статья 166 часть 1 и освобождена от наказания по амнистии. Прошла все инстанции но решения были не в мою пользу. Хочу сама написать в ЕСПЧ. Такая жалоба пишется на русском или нужен перевод?

Ответы на вопрос (1):

Хочу сама написать в ЕСПЧ. Такая жалоба пишется на русском или нужен перевод?

---это даже не смешно. не каждый юрист может её написать.