Что делать, если долг по алиментам был оплачен онлайн, но деньги не получены?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, долг по алиментам был оплачен онлайн, прошло две недели но деньги не получены. Пристав утверждает что деньги не были переведены, но в системе должников долг списан, как быть в такой ситуации? Где найти эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к руководству приставов, чтобы платеж нашли.