Необходимость предоставления справки о месте прописки для перевода пенсии в Харьков

• г. Луганск

Я из луганска, подскажите пож. перевела пенсию на харьков. А теперь требуют какуюто справку точно незнаю. Но без нее сказали начислять пенсию и регрес небудут. Помоему о место прописке. Надо ли ее обязательно брать?

Ответы на вопрос (1):

требуется справка из органов СОБЕСА о постановке на учет как переселенца. Так что напишите в СОБЕС заявление о выдаче этой справки и предоставьте эту справку в Пенсионный г. Харькова