Ненадлежащее оказание юридических услуг - правовые нормы, регулирующие юристов

• г. Иркутск

Необходимо составить претензию на договор на оказание юридических услуг. Юрист ненадлежащим образом и не в полной мере оказал юридические услуги, подскажите какими конкретными нормами права будет регулироваться его ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Составление претензий - услуга платная.