Проблема в работе - Хотят наложить недостачу на меня и кладовщика — что делать после отпуска?

• г. Тула

Заявление не принимают, сейчас нахожусь в отпуске, по секрету на работе сообщили - что хотят придумать недостачу, ответственных людей на складе двое: я, менеджер - и кладовщик... подскажите что делать - может отказаться после выхода из отпуска, на время увольнения, отпускать и принимать товар со склада?

Ответы на вопрос (1):

Какое заявление? Если речь об увольнении - направьте письменно заявление об увольнении сразу после окончания отпуска заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Можно послать телеграмму с заверенной вашей подписью

Вообще не принимать заявление - не имеют права.