Отказ от страховки при взятии кредита в банке и странные расчеты - объясните, пожалуйста, как такое возможно?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста я брала кредит в банке, дали мне его со страховкой могу ли я написать заявление и отказаться от страховки? И еще один вопрос я брала 350000 тыс платила на протяжении года по 16100 и когда я узнала сумму досрочного погашения мне сказали что я еще должна 343000 тыс. как такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (3):

От страховки оттказаться только через суд.

Здравствуйте.

й. если докажете. что страховку навязали. А так откажут. В страховой так 100%

Может просрочки были?

Добрый день Елена! Смотря какой банк. Судебная практика разная.