Срок становления на учет в паспортном столе после получения миграционной карты

• г. Железногорск

Здравстуйте я получил миграционную карту в течении скольких дней я должен стать на учет в паспортном столе, кто то говорил что надо в течении 3 дней придти в паспортный стол и стать на учет за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправда. В течение 7 дней со дня прибытия в предполагаемое место пребывания (в конкретный город)