Мама продала квартиру с учетом материнского капитала, но семья осталась без денег и жилья. Как решить проблему?

• г. Пермь

Мама помогла обналичить одной семье материнский капитал. Продала им квартиру с учетом что когда они получат деньги оформят все обратно. Щас не денег и не квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно.Вообще то обналичка МК это преступление.

пусть обращается в полицию с заявлением о мошенничестве. Каким образом они могут вернуть все обратно, если в данной квартире должны быть выделены доли детям?!