Возможные юридические последствия повреждения дерева в соседнем доме после урагана

• г. Таганрог

После урагана сильно повредилось дерево, растущее на моем участке. При следующем сильном ветре оно может упасть и повредить соседский дом. Буду ли я нести ответственность в этом случае? И какую?

Ответы на вопрос (3):

После урагана сильно повредилось дерево, растущее на моем участке.

---а вы видимо решили судьбу испытать, а если человека убьёт вашим деревом?.- то будете нести уголовную ответственность.

Вызовите спец службу ,сообщив об аварийном дереве, должны спилить . сосед может предъявить требования вам

материальную ответственность понесете. пока ничего не произошло, спилите дерево