Выплачиваются ли в ставропольском крае деньги на ребенка, не посещающего детский сад?

• г. Михайловск

Скажите пожалуйста, есть ли в ставропольском крае выплаты на ребенка если он не посещает детский сад? мы стоим на очереди второй год и слышим всегда одно и тоже, мест нет. ходили в администрацию, задавали этот вопрос, нам ответили что с таким законом не знакомы и попросили уйти.

Ответы на вопрос (1):

Таких законов нет. Если на муниципальном уровне такую выплату не установили, то ее нет