Проблемы с регистрацией по месту жительства - как решить ситуацию со сроками и документами?

• г. Тимашевск

Продавали жилье под ипотеку, банку было необходимо чтобы все выписались из квартиры. Перехали в другой город после покупки дома, подали. Документы на прописку в МФЦ за три дня до окончания срока нам вернули документы на основании, что нужно составлять протокол о нарушении 7 дневного срока для регистрации по месту жительства. Какие решения данной проблемы существуют?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.